Гульнара Бекишева

Что мужчина испытывает к девушке, и какое их ожидает будущее?

Валерия 20.08.1990, Роман 11.03.1981

Дмитрий

Разочарование у него по вашу душу. Вести себя будет без порывов, страстей. . Т. е. умеет контролировать себя. . В планах - у него есть поиск женщины, но не думаю, что они реализуются на вас. Конфликты возможны еще.

Оксана Гаврилюк

Мужчина не постоянен в своих желаниях, серьёзных планов сейчас на Вас не имеет, для будущего Вас не рассматривает.