Салават Хероев

Какое будущее у них? Есть ли у них общее будущее? Чего девушке ожидать от него?

Елгита 02.07.1989 и Алексеи 26.04.1981

Василий Фриденберг

Девушка хочет уже выйти замуж, создать семью. С ним или без него это у нее будет.
Парень хочет ни к чему не обязывающих отношений, страстных, секса. Девушка более одухотворенная, ей этот парень не очень подходит, она от него не добьется того чего хочет.

Он сам от себя не знает чего ожидать.

Наталья Сорокина

развитие отношений будет