Татьяна Ким

Вопрос от сестры. Поможете?

Дело в том, что в майле...
А ну да лажно перейдем к вопросу.
Моя сестра Полюбила своего одноклассника, и не знает, что ему подарить на День Святого Валентина, хоть и он об этом не знает(ну что она его любит).
ПОМОГИТЕ!

Помочь выбрать подарок

ДИМА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ! У НАС НЕТ ДЕНЕГ НА ЭЛЕКТРОНИКУ!
Ну можно там на другое, но только не электронику!

Я НЕ ВЕРУЮЩАЯ

Людмила Игнатова

пусь подарит ему пиэспи или небольшой планшетник

Александра Кузнецова

ответ прост. НИЧЕГО! это праздник каталитической церкви, мы РУССКИЕ - православный народ.
у нас есть свой праздник 8 июля Всероссийский День семьи, любви и верности, в памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских

Светлана Мишенина

Достаточно подарить обыкновенную валентинку, но при этом ничего не дарить другим.

Ли
Лидия

помочь выбрать подарок или же помочь разобраться в ситуации? уточните свой вопрос!

Анастасия Рыбачук

Признание в любви ввиде Валентинки.