Алексей Кондрашов

О великое счастье забивание на ситуацию! А вам помогает?

Михаил Ишин

Прям в точку )))

Кирилл

В зависимости от того что за ситуация иногда помогает.

On Cleans

А то!))

Оля Ли

забивание на вас.... быстрее помогает

Владимир Кувалдин

нет.... только на один день.. . Сначала забью, а потом решать приходится всё равно.. . Хотя конечно есть и такие, что это будет единственный выход)

Таня Винокурова

ага... метод "самотека" самый лучший

Шавкат Шарипов

мне помогают матерки.... скажешь что-нибудь шепотком и отпускает, не хуже молитвы)

Г.
Герой .

ооо дааа! я говорю себе "тебе не пофиг? " и думаю, а да мне пофиг! и делаю все пофигистически! потом пофигизм проходит и я снова становлясь нормальным человеком)))