Dj
Djoly

Я люблю девочку. И она меня тоже! Че делать? И еще она любит меня на 50% и на 50% другого. Что делать

Александер Шевцов

заплати и докупи контрольный пакет акций этой бляди ) тебе всего 1 акция нужна сверх тех 50% ))

Елена Шишканова

Если она "любит и тебя, и его" скорее всего не любит ни одного из вас.

Иришка Голованова

надавать другому по мозгам
а девушке сказать: или-или, пусть определяется

Елена Герман

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.