Елена Прусова

Подскажите любую красивую спокойную Итальянскую мелодию под гитару.

Желательно с названием, и как на сайте m u z i c o . r u называется "Итальянская песня-Без названия"??? продолжительность 2:13

Наталья Махначева

Композиции композитора и гитариста Francis Goya послушайте, хотя он не итальянец, но такие мелодии у него есть в репертуаре.

Павел Дианов

В репертуаре А. Челентано таких мелодий - десятки. Рекомендую.