Ал
Александра

Кто знает красивые мелодии для гитары. Помогите найти красивые мелодии для гитары.

На
Наталья

ютуб = андрес сеговия. вуаля

Па
Павел

У Каркасси есть очень красивые Прилюдия. Так же"Романс"(простая первая часть, если владеете барре, тво вполне одолеете) В. Гомес. "Слеза" Ф. Таррега. "Вальс" Иванов-Крамской.

Михаил

Попробуй поиграть что нибудь из Каркасси, у него есть потрясающие по красоте композиции.

Бахтияр

металика! мне она очень нравится!! ! всё хочу выучить. да времени нет (((
различные романсы можно, они тоже есть классные!