Gagik Torosyan

Подскажите какую то красивую мелодию, что бы выучить на гитаре!

Miss Creed

испанские мотивы какие-нить)))

Анюта Саяпина

Лунная соната на гитаре, поищите табулатуры, есть и видео уроки.

Любовь Козлова

Агата Кристи - я на тебе, как на войне; Кукрынисты-никто; Кукрынисты-Есенин; Би-2 - Легион; The Rolling Stones – Paint It Black; SOAD- Lonely day; Soad- Atwa, мне эти мелодии нравятся.

Светлана Саввина

главная тема из Титаника!!!))))

Евгений Топилин

Раньше все начинали с песен - Дом восходящего солнца, Генералы песчаных карьеров, Шизгара и все в этом стиле