Оксана Рафеева

Мне недавно купили гитару. Какие есть женские песни с простыми аккордами Нужна простая, но красивая мелодия.

напишите пожалуйста название и автора

Алекс@ндр )

Мурка, ты мой Мурёночек,
Мурка, ты мой котёночек,
Мурка, Маруся Климова,
Прости любимого.

Стас Пятак

Мне в своё время нравились "Позови меня с собой" Пугачёвой, "Один раз в год сады цветут" версии Лады Дэнс, - там аккорды простые, я самоучкой и то научилась их играть 🙂

Мария Гнездилова

Та, которая тебе больше всего нравится, и та, которую ты хотела бы также исполнить, а может быть и лучше. Я, например, неплохо научился исполнять на акустике в студенческой общаге на 1 курсе после того, как услышал прекрасное исполнение одного старшекурсника какой-то песни scorpions. Через два месяца я купил б/у акустику, и 3 месяца стирал пальцы до крови. Но зато уже на втором курсе я был лучший исполнитель в общаге. Если есть слух и желание - можно научиться исполнять любые композиции, и затрагивать души слушателей тем, что чувствуешь ты. Это очень классно.