Ир
Ирина

посоветуйте, что можно выучить на гитаре, чтобы мелодия лирическая была

Ирина Овчарова

учи эту))) ) ну смог же одиннадцатилетний корейский мальчег))) )

меня сын, редко правда, но радует этой мелодией) по этому ролику и подбирал.. . сложно, но возможно)

Дмитрий Жуков

х) эпидемия - всадник из льда
скорпионс -сэнд ми эн энжел
металика -анфогивен

Дис Неизвестный

Металлику все учат обычно) первым делом

Анастасия Тихомирова

Шикарно просто, второй год наслаждаюсь)) ) если выучишь, то просто молодец будешь) )

Екатерина Закатова

Песню Юрия Визбора "Солнышко лесное".