Вячеслав Шишкин

Посоветуйте какую нибуть красивую, лирическую песню для гитары

Хочу сыграть песню на гитаре, но не знаю какую. Хочу спросить вашего совета. Желательно песня лирическая и англоязычная.

Се
Семён

Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

Аня Кузнецова

Супер посоветовать не могу, но сразу вспомнилась одна гитарная песня, так и называется ЛИРИКА. правда от группы сектор газа. Начальные слова такие "сигарета мелькает во тьме, ветер пепел в лицо швырнул мне. . «Ты со мною забудь обо всем, эта ночь нам покажется сном, я возьму тебя и прижму как родную дочь.» ". Или вот эта песня тоже ничего "белые деревья белые дома, белые прохожие белая зима... " из англоязычных чего не могу ничего вспомнить... (((

Сергей Апенин

Ерик клаптон - слёзы в раю,
Лед Зэпелин - лестница в небо
Металика - добро пожаловать домой
Металика - Один
Все это англ. буквами, тут не напишешь так)
Гитар про тебе в помощь друг мой

Денис

Сектор газа-Лирика