Роман Любимов

Ваше отношение, к альтернативному року, коммерческим бандам

Марина Лаврухина

Смотря какому альтернативному року? (понятие очень широкое) Некоторые я очень люблю например 3DOORS DOWN а некоторые (на мой взгляд) если чему-то и являются альтернативой то всему тому что хоть как то можно назвать музыкой Не совсем понятно что значит "коммерческие банды"(ну да ладно) (любой профессионально действующий муз. коллектив уже можно назвать коммерческим) А вообще--присоединяюсь к первому ответу--я за качественный рок (тоже)

Елена Агеева

В самом вопросе заключается противоречие, вам не кажется? - "альтернативный" (он же "независимый" рок) подразумевает некоммерческую направленность и альтернативу мейнстриму. Сейчас, конечно, эти границы чрезвычайно размыты, но тем не менее.
А какой-нибудь там Nickelback - это не альтернатива, это модерн-рок/пост-гранж.

Aleksey Mantsurskiy

пусть лабают

Мария Шипова

1. не весь рок коммерческий. 2.да хоть коммерческий, попробуйте сами что-то придумать. работать на износ, концерты и тд

Игорь Курский

Я люблю Radiohead, Alice in Chains, Nirvana,Joy Division, Soundgarden, Oasis. Вообще я больше симпатизирую хард-року, блюз-року, экстремальному и не очень металу и классике, но всё же мне нравится альтернативный рок 80-ых и 90-ых. Пост-панк, гранж, немного инди и бритпопа. Современный альт-рок с конца 90-ых и начала 2000х лично я не люблю.

Илья

Пох.

Лилия Наумова

комерческим бандам в каком стиле?
а к альтернативному року отношусь очень даже положительно!

Гульпери Касумова

Альтернативный рок - это хорошо. А без коммерции группа популярной не станет, не те времена. Если ты имеешь ввиду, что песни поют не от души, а по коньюктуре, то такие группы не люблю, это заметно, когда люди поют не то, что могут, а то, что пользуется спросом, по их мнению.

Денис Полоротов

альтернативный рок это тема

Наталья Калинина

Такой, как Мелвинс, Алис ин Чейнс, РАТМ или что-нибудь вроде Касабиан люблю. А если ню-метал, рэп-рок, то лучше не надо. Слишком коммерческий для подростков недолюбливаю. Хотя, с другой стороны, к альт-року относят даже Депеш Мод. в общем, более старые альтернативные группы (гранж, готику, брит-поп, кое-что из металкора) люблю. А всякий позёрский поп-панк, ню-метал, рэпо-металлические коллективы вроде Быскитов не моё.