Музыка

Ваше отношение к Панк-року!!!

Кто слушает? Хочу проверить теорию!! Просто скажите что думаете о панках и о их музыке!
Рок - моя жизнь! =) не больше и не меньше. Поп-панк - направление рока, которому я поклоняюсь. Blink-182 - БОГИ! =) Писали уже выше, но это правда: лохи те, кто считает, что панки и панк-исполнители постоянно пьяные в жопу бездарные люди! И правда, кто так думает, ИДИТЫ ВЫ НА ХУЙ! Ничего лучше рока в музыке еще нет!
X~A~N~I~F~A Segizbaeva
X~A~N~I~F~A Segizbaeva
962
Лучший ответ
Без коментариев. Отношения нет.
крайне хорошо отношусь!

только всяких кишей, сектор газа и прочий труЪ панк терпеть не могу
Алмат Отаров
Алмат Отаров
50 265
Очень люблю панк-рок!!!!
Mariami Mazanashvili
Mariami Mazanashvili
27 803
это смотря что вы имеете под панк-роком.. если КиШ-то для меня панк-рок *овно.. если Sex Pistols, The Clash, Ramones- то я тогда панк-рок очень уважаю
панк рок рулит!
Олег Коршиков
Олег Коршиков
13 037
Имеет право на жизнь, как и другие направления!
Юлия Егорова
Юлия Егорова
11 395
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыых) ) люблю!!
..
..лёха.. ........
9 466
Спокойное, слушаю под настроение. А вот задавая такой вопрос вы на какую реакцию расчитывали?
Илья Кожевников Вообще ожидал кучу отрицательных ответов,я ошибался!!!!Сам я играю в панк группе,но когда комуто говорю что играю панк, почемуто все говорят "угу" короче как-то не совсем понимают,обидно блин!!!
Очень даже положительно отношусь. А что говорить об их музыке - жгет просто и все.
отлично-превосходное
только +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Гр. Об. рулит!! ! СГ тоже!! ! Рэп дерьмо, попса параша! Панки ХОЙ! Победа наша!!!
)Hero
)Hero
4 999
Да ну. . Попса.
Exploited - отличная группа!
Панк-рок все спишет и все услышат
И все поймут, что едет крышааааа
Панк-рок для бедных, Панк-рок для вредных
Панк-рок и в Африке Панк-рок!!! !
Слушаю!!!. ааабсолютно, не согласна, с теми, кто считает, что панк- исполнители- это кучка бездарных, постоянно пьяных в жопу, тупых и наглых анархистов, не умеющих даже держать гитару.. .
Может поведение не всегда адекватное, но люди они отличные)) ) а все остальные пошли на.. . ХОЙ!
Роман Трескин
Роман Трескин
2 049
Сектор Газа вот ето тема
рЕп гАвно, пАпса пАраша!!!! ПАНКИ ХОЙ!!!! РОССИЯ НАША!!!!
Музыка без смысла!
Илья Кожевников Из всех ответивших один ты лошара!!!!Без смысла!!! Прежде чем писать,хоть подумал бы!!!Там смысла больше чем во всех книгах разом!!!
Я отношусь лояльно. Если это кому-то нравится - значит имеет право быть. Но для моей нежной женственной натуры это грубовато, не мое. А панки - люди, конечно, не моего круга, но ничего отрицатльного к ним не испытываю, т. к. не контактирую.
панк уважаю, но слушаю больше альтернативу
Панк-рок мне строить и жить помагает.
Поддерживаю панк-движение)
много шума из нечего.. .

speed power слушайте.... только не в машине.... а то водитель камаза не поймет :)
отношение положительное, нормальная музня
+++п+++о+++л+++о+++ж+++и+++т+++е+++л+++ь+++н+++о+++
Уважаю такую музыку а особенно группу Кино.
Панк-рок жил, жив и будет жить!
Nuridin Dzhumaev
Nuridin Dzhumaev
419
Панки классные, а вот музон можно послушать (но я не фанат панк-рока)
Очень даже положительно!!! Особенно мне нравиться Калифорниский Панк. Он мне релексироваться помагает! =)
AA
Asking Alexandria
335
Ой, положительные!)) у меня друг играет в панк-группе, так что часто бываю на концертах))) Нравится, но не всё,иногда прямо не могу слушать, когда полное г... Аж уши вянут
ну если не считать что я панк, не считать что панк-рок -стиль моего самовыражения и не учитывать что панк - действительно музыкальная культура молодежи - то так себе..) ) а если учитывать - то...
Blad Marchenko
Blad Marchenko
302
Ну, такое...
так себе
Яна Ращеня
Яна Ращеня
118