Музыка
Ваше отношение к панкам?
и почему такое отношение
Панков очень уважаю, потому что они выражают протест. Ониведут себя так, как хотят, а не так как УГОДНО обществу.. . И вообще панки - это те же анархисты. А Анархия - это круто!
PUNKS NOT DEAD
Цитирую Илью Черта: "Если панк - это направление в музыке - отлично. А если это - отношение к жизни, то резко отрицательно. Не моё это".
да ну эти все групировки Рэперы ,панки.. надо быть самим собой одеваться нормально и все! я например ни к какой групировке не отношусь и мне очень даже хорошо я хотел стать панком но потом подумал: "А нафига оно мне надо?!" и музыку слушаю какую хочу но не попсу
Я - киберпанк. Следовательно, панки хой :)). Они самые искренние в современном искусстве, никуда не денешься. А это - уже немало. Вообще, панки нравятся мне из соображений, скорее, иррациональных. :))
люди как люди
Тупицы, куряги, алкаши, вечно у метро тусят пьяные вхлам.Что хорошено, ходят все грязные, как в говне валялись, в одном и том же каждый день, небритые заросшие обезьяны, всегда с бутылкой пива и мат за километр слышно, вчера вечером у метро был-чуть не оглох...отбросы общества
Панки рулят!
нормальное если это панки для себя для души а если это помешаные ублюдки то я против их в людом проявление так что панки норм но не те кто полные гопари согласен с суб зиро!!!!
Не знаю, почему, но мне нравятся ребята в кожаных куртках и брюках.
Панки хороши!)
У меня друзья, панки. Хорошие друзья...
ну...немного странный народ, беспредельничают очень часто
рэспеект им и уважуха,как говорится)
пара||ельно
я считаю, что большинсво в 14 прошли эту стадию, но кто-то и до сих пор носит гады и т.д...
панки бывают разные,чтобы понять их надо им стать,хотябы на немного....
Punk рулеZZZZ...и респект им всем...
Панки крутые и прикольные люди, мне нравится их свобода и незакрепощенность.
Полностью согласен с Agress, если у тебя есть друг панк то с ним не заскучаешь. В общем панки это Rulezz!!! Хотя к металлистам отношусь с большей любовью (человеческой)