Музыка
какой по вашему должен быть панк?
И какой гимн у панков?
"панк должен быть грязный,ванная у панка для того чтобы спать в ней,панки не ращесываються,не чистят зубы.ходят в кожанных шмутках.спят где придется,могут отведать чего нибудь на мусорке вкусненького.вот такие панки." пусть ебутся оп стену кто так думает!!! эт вы, уважаемые, про говнарей каких то говорите!!! а панки и вот так могут выглядеть как у мня на аватаре! YUMMY-YUMMY PUNK ROCK GIRL!!!!ееееее
Котенок Мур
ХОЙ! молотчик! правильно говоришь ;)
chto-to kak GRob i orgazm nostradamusa.a pop punk,kotoryj sejchas nazyvajut punkom sucks.
не обязательно, чтобы панк ходил грязный нечесанный и вонючий... Это уж будет не панк, а бомж. я знаю несколько панков - они нормальные люди, не грязные и не вонючие и по помойкам не шарятНу, у панка должен быть ирокез, он будет ходить в косухе с разными там нашивками, цепямии у панка всегда должен быть значок анархии при себе
Панк!! Асоциации!Эракез косуха страшная вонь как в переходах у кого не нсморк нах выносят! Припитый пивом! калтуны на головере на руке и ноге!!! а гимн зачем им гимн!! они такие пофигисты что даже под Гурченко будут уноситься!! д
панк должен быть грязный,ванная у панка для того чтобы спать в ней,панки не ращесываються,не чистят зубы.ходят в кожанных шмутках.спят где придется,могут отведать чего нибудь на мусорке вкусненького.вот такие панки.
† Злая Рокерша † " и у панка всегда должен быть значок анархии припервые панки были апалитичны, а анархисты, социалисты, нацисты появились потом
А́нус (лат. anus — кольцо) — задний проход, или заднепроходное отверстие, или анальное отверстие, нижняя оконечность желудочно-кишечного тракта (прямой кишки), точнее заднепроходного канала, отверстие, через которое фекалии выводятся из организма.Ана́льный — относящийся к анусу или анальному отверстию.АнатомияАнатомически анус может быть разделён на три отдела, которые характеризуются постепенным переходом слизистой оболочки кишки в кожу:лат. Zona columnalis: слизистая оболочка имеет продольные складки (лат. columnae anales), между ними находятся углубления (анальные пазухи или крипты, лат. sinus anales) с отверстиями анальных желёз (лат. glandulae anales) лат. Zona intermedia: с многослойным плоским эпителием лат. Zona cutanea: выстлана ороговевшим многослойным плоским эпителием, имеет потовые и сальные железы, а так же волосы. У многих видов животных кожа в области ануса содержит много анальных желез.Просвет ануса выстлан слизистой оболочкой и двумя слоями мускулатуры:Внутренний сфинктер ануса (лат. musculus sphincter ani internus): представляет собой утолщение гладкой мускулатуры кишки. Наружный сфинктер ануса (лат. musculus sphincter ani externus): образован поперечнополосатой мускулатурой, поэтому управляется сознанием.
Котенок Мур
Хватит всякую хуйню писать!!!!
качественная статья, также и о идеологии панков, в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Панк