Музыка
По вашему кто такие панки? Мне интересно что вы думаете)
так сказать общество построенное на панк-музыке ( панк-рок, хардкор-панк, ска-панк, поп-панк, анархо-панк, фас мелодик панк, мелодик-хардкор и т. д. ) и и и социальных идеях (например неприятие всех дискриминаций и борьба против них, помощь пострадавшим и братьям и политических левых взглядах. и в некоторых случаях религиозных (например таквакорщики мусульмане) .
это такие эпатажные молодые люди
ну типа субкультура людей с определенными предпочтениями в музыке (чаще тяжелая, быстрая с провакативными, политическими, социальными или просто долбо*бическими текстами) , стиле одежды и прически (ноу коментс ога) , определенными жизненными и политическими убеждениями (космополитизм, анархизм и пох*изм) . культура зародилась в Великобритании и Америке, где первыми представителями в музыке были Ramones, а бОльшую известность - группа Sex Pistols. Ирокез как прическу ввел в моду Воти из Exploited. Щас, как любая субкультура, имеет дробления и ответвления (так, даже наци-панки есть) . Исчо есть холивор разделение на труЪ-панков и говнарей, хотя, па сути, многие труЪ в начале были говнарями. както так.
Sex Pistols
Субкультура, появившаяся в британии в 70 годы. Молодежь, которая не хотела следовать общепринятым нормам морали в обществе.
Человек не в системе.. .
В большинстве своем милые мальчики и девочки, которые не хотят быть просто "серой массой общества" Люди, стремящиеся к свободе, независимости.
раньше это были чуханы, которые не мылись годами, торчали по всякой хуйне, плохо играли на гитарах, но хотели это делать
это направление в музыке... это мое время... рокеры панки хиппи переросли... в орбщем люди не вписались в схему жизни и стали другими