Olga Ramskaya

Что лучше Call Of Duty Black Ops 2, Medal Of Honor Warfighter или Battlefield 3?

Sweet Kitty

Call Of Duty Black Ops 2

Владимир Колесникович

всё это унылое говно, в PORTAL сыграй

Oscar Zhumaniyazov

Call Of Duty Black Ops 2

Леша Лоев

каждая из них посвоему интересна

Nastya

Battlefield 3

Иван

Я за Call Of Duty Black Ops 2, но БФ3 премиум тоже неплох, но сука дорогой.