Ге
Геннадий

Подскажите, что лучше купить: Call of Duty: Black Ops 2 или Battlefield 3 ?

или может быть как то можно купить их обе сразу в пределах 800 рублей?

Алена

Скачать на торренте

Ел
Елена

если лицензия-вторую, если простая пиратка то первую, хотя если хочется просто пострелят, то опять же вторую. а лучше обе через торрент скачать

Иван Маркин

батерфиелд3

Наиля Григорьева

я бы второе взял. для меня калофдьюити не игра.
а так по собственным предпочтениям смотри

Александр Рябченков

батал3
там графа офегеть

Елена Виснер

Battlefield 3. Call of Duty, начиная с World at War превратились в кал. И так конвейер и лепит кусок говна за куском говна на одном и том же графическом движке, внося совсем мизерные изменения.

Рустам Качинкин

Батлу однозначно! КоД Мир в войне шикарная игрушка, бесят только баги, но играл в неё с упоением.

Заля Казиева

Надо брать и то и то, между такими играми не выбирают

Ivan Kirichek

И то ито само лучше)