Владимир Кувалдин

Можно ли звонить и отпровлять смс на сотовый с планшетника hauwel mediapad?

Можно ли звонить и отпровлять смс на сотовый с планшетника hauwel mediapad? И как это сделать.

Се
Серёжа

только если установить приложение скайп или подобное.

Анастасия Гусейнова

С помощью аськи или скайпа да, а так родных функций такого рода в подобных планшетах нет.

Medina Samatova Samatova

1.можно, если встроен 3g модем, 2.можно, через сайт оператора связи (есть раздел "отправить смс"),3.Установить программу "Whatsapp" тебе и твоим друзьям, регистрация по номеру, можно отправлять текстовые, видео файлы, фото своим контактам в телефонной книжке, у которых установленна прога или использовать "icq",как альтернативу.

L7
Leito 7

телефони для етого придумали