Дмитрий Пивоваров

напишите пожалуйста код от симс 4 чтобы смс не отпровлять, плизз... ..

Роман

1000 руб

Коля

вы, уважаемый попались на уловку мощенников. Игра Симс 4 ещё не вышла, и не ведитесь на эти уловки по поводу отправки СМС, всё это фуфло. Мой товарищ один раз на это повёлся, якобы скачал .exe файл с якобы игрой, который весит не больше 1 мегабайта, хотя сама игра должна весит 2,4 гига. Он скачал запустил, СМС послал..деньги снялись игра не установилась. Качайте с торрентов, torrent-games.net там никто вас не обманет и никакие СМС вводить не требуют, всё что нужно лишь установить программу utorrent и скачать торрент-файл необходимой игры, после чего открыв его в этой программе.

Антон

Что ж не симс 5 или 6?

Руслан

Еще четвертая не вышла, а ты левую подделку скачал