Nastyonka Danilova

нужен код регистрации на сайте для симс 4, помогите пожалуйста

Диман

Мммммм.... круто.... он правда еще не вышел - т. е. Симс 4 вообще не существует на данный момент)

Рамиль

Дура, Симс 4 не существует, это лохотронский сайт который просит от тебя отправить смс туда сюда в итоге бабло снимут и игру нихуя не получишь.

Mike

Я уже лохонулась все деньги сняли это фигня симс 4 ещё не вышел