Любовь Ермилова

Помогите! Ошибка utorrent!!!Пишет: "Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве"!Что делать!

Раньше всё работало отлично! Фильмы 1.5гига скачивал за 1-2 минуты, а сейчас файл 300мб начинает качать (3000 сидов/500личей) ,скорость доходит до 8-10мбит/с и где-то на 20-25% резко падает и всё!Затем пишет ошибку!

Уже несколько раз переустанавливал, пробывал разные торренты с разных сайтов и ничего не помогает!

Места на диске 500гигов свободно, кэш чистил, короче всё пробывал!!!

Den

места на диске достаточно для записи?