Алексей Плитюхин

Кто играл на PS3 Naruto Ultimate Ninja storm Generations в онлайн по интернету? Если играли у вас было ли лаги? просто у

Если играли у вас было ли лаги? просто у меня лаги. Не знаете и за чего Может с американского учетного записа заходить

Александр

нееееее лагов не было! если у тебя лаги это все из-за полоски пеньков!!!!