Ирина Гришина

Выйдет ли Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 ?

Алексеи Нет

Наверняка, хотя СС2 заявляли, что Storm 3 будет последней игрой серии.
Ходят лишь слухи о будущей игре, т. к. официального анонса ещё не было, но говорят, что в Storm 4 будут все недостающие персонажи (Эдо Каге, КинГин, Мечники, Сейдж Кабуто и т. д.) , а может это будет вовсе не Storm 4, а Generations 2.