Анна Сергеева

Выйдет ли игра Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 на пк???

Пу
Пулат

Нет, only consoles.

Юлия Глазихина

Нет, игра исключительно консольная, а все слухи - просто домыслы школьников, ничем не подтверждёгнные. CyberConnect2 11 лет не трогали PC-платформу, да и сейчас тоже не собираются. Темболее, реализовать подобный файтинг на клавиатуре невозможно, как и мультиплеер, так что бери консоль.

Иван

выйдет

Иван Веряскин

На ПК не будет. Выход - консоль.
Ну или может быть напишут "мощный" эмуль)