Алексей Сошин

Персонажи Naruto Shippuden ultimate ninja storm 3 Full Burst

Знаю, что тема довольно старая и заезженная. Открыл всех персов в том числе и Кабуто (отшельник), за таких персов как Гинкаку или реснутые каге даже не спрашиваю, уже читал, но как быть с такими персами, как 2 подчиненных мизукаге и один вроду как из учеников Би (вроде со светом техники связаны)? Ведь они есть в свободной игре, я правд не догадался попробовать поиграть за них, но раз они там добавлены, значит они играбельны. Их можно как-то открыть или безнадежно?

Алексей Михайлов

Их можно использовать только в качестве поддержки. В naruto: revolution есть воскрешённые каге и за них можно поиграть.