Наталья Голубева

КАК В Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst (вроде так) играть вдвоём (не по сети)?

Везде пишут, что для второго игрока нужен геймпад (а первый будет использовать клавиатуру) . Приобрёл геймпад, но игра его тупо не видит. Искал, как его подключить, но везде пишут, что нужно скачать какие-то там программы и эмуляторы. Так я смогу впаривать игре кнопки геймпада как кнопки клавиатуры. Нажатие кнопки геймпада идёт как нажатие кнопки клавиатуры. И всё это для первого игрока. Но только дело в том, что мне, как первому игроку, не нужен геймпад, я и с клавиатурой неплохо справляюсь. А геймпад нужен второму игроку, т. к. в игрухе не предусмотрено управление клавой на двоих. И игра его не видит.
Так вот. Как поставить геймпад для второго игрока?

Кристина Курилович

Нормальный геймпад надо просто пихнуть в USB и любая игра будет его нормально видеть!

Анна Лобко

Можно и без геймпада . http://vk.com/wall-14574773_23497