Татьяна

подскажите где скачать Internet Explorer 8 на ХР.!!! БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТА!! ! дайте ссылку пожалуйста

я'имею ввиду установить и чтобы не требовал подключение ,,,я скачал с офф. сайта а он требует

Наталья Никонова

подскажите как до ехать на метро до тверской только без метро

Оксаночка Шоколадка

Какие то вопросы глуповатые, вроде не 14 лет. Чтобы что то скачать интернет нужен вообще то, зайди в зал какой нить и скачай с сайта Майкрософт

Анна Студеникина

вот сам понял что сказал?
ты уж определись - или без подключения, или скачать....

Татьяна Глазкова

СКАЧАТЬ без подключения к интернету не возможно. Только если записать с другого компа на флешку и потом установить с флешки.

Оксана Лысенко

круто ...без интернета. . по ссылке.. . пешком что ли пойдешь ?

Иришка Гынга

подскажите как помыться только без воды.

Д.
Демон ....

Какой такой Internet Explorer 8?