Дмитрий Левандовский

почему я не слышу в скайпе))) микрофон работает))) я проверял))) меня слышно))) а я некого не слышу))) помогите плизз))

Андрей Голянд

динамики не работают

Наталья Шостко

Наушники или колонки проверь, при чём тут микрофон?

Елена Доценко

Потому что стоит вопрос задавать в разделе программное обеспечение. .
а заодно проверить наушники и микрофон противоположной стороны!

Ak
Akosia

проверять нужно тестовым звонком в поддержку.. .

в настройках скайп"а отдельно настраивается на какое устройство выводить звуковой сигнал звонка, и куда потом выводить звук разговора.