Анастасия Бирюкова

можно поставить windows на планшет Lenovo IdeaTab A2107A 16Gb 3G.

.совместим ли планшет Lenovo IdeaTab A2107A 16Gb 3G с windows любой версии?

Максим Жупиков

для всех мобильных устройств операционка ставится совместно с драйверами для этого устройства и делается производителем устройства под каждую модель индивидуально винда возможна только палевная написаная интузиастами спецом под это устройство но шанс очень маленький так что если хочешь планшет под виндой то покупай чтоб сразу была винда