Соколова Юля

написать программу вычесления арифметических выражений и выведения данных на экран. ввод и вывод результатов организоват

люди добрые, помогите студенту которые опаздует со сдачей зачета) буду очень благодарен если кто то напишет в программу в Делфи:
ввод и вывод результатов организовать в удобной для пользователя форме.
выражение и данные на фото.

Виктория Бирюкова

Если вам не смогут помочь, есть форум о языках программирования суберфорум. ру