Ирина Якунина

Как худеют звёзды? Про пугачёву уж молчу, а вот Е. Добровольская сейчас выглядит замечательно? Как им удаётся?

Дима Шишкин

Подумаешь звёзды... .
У меня вот личный консультант по питанию есть!
Людям удаётся похудеть только тогда когда они этого хотят, сама похудела на 7 кг, никаких проблем при этом не испытывала....

Evgenia Gronina

при помощи котикофф)

Женя

Липосакция, пластика, ботокс, уколы гилуароновой кислоты и т. д.

As
Asemoka

Долина глистов себе загоняла. Остальные пользуются услугами личных тренеров по фитнесу и диетологов.

Лиличка Чаплыгина

Лучше это делать под контролем и рекомендациям опытного специалиста, иначе можно сильно навредить организму.

Саша Topsecreat

не диеты это, а скальпель пласт хирурга!!!