Людмила Тузова

как вы наносите масла на кожу головы и распределяете? сначала в руку, потом в корни, или как?

Ан
Анютка

беру шприц ( без иглы естественно) , набираю в него масло и наношу по проборам, втирая пальцами. очень удобно.

Cutie

Лучше втирать руками.

Та
Татьяна

старой зубной щёткой пользовалась - масло на неё и втирать в корни по проборам, главное, не забыть масло подогреть

Ел
Елена

ну да) ) можно кисточкой для покраски волос на корни, а остальное руками на волосы по всей длине)

Ек
Екатерина

кончиками пальцев и слегка массировать

Папапа

я вообще масла на кожу головы не наношу. натуральные волосы быстро пачкаются, потому наношу на длину.