Ирина Фомина

Кто-нибудь знает, светящиеся краски можно наносить на кожу рук??

Нам нужно для танца в полной темноте, чтобы были видны только руки. Мы хотим использовать люминесцентные или флюоресцентные краски (какие лучше?) , но не знаем, можно ли их наносить на кожу и чем потом смыть.

Татьяна Науменко

сейчас они без добавления радия, наносите, потом смоете, на крайняк и бензином..