Альтика Тк

Здравстуйте! Помогите пожалуйста. Ответьте.

Ответьте. У меня после тяжелых родов начались проблемы: опухла поясница, постоянно болит низ живота и выделения. Что это может быть Врачи не знают... говорят простое восполение. А разве при восполении поясница опухает и болит?

Александр Косов

вообще-то врачи бы сразу начали лечение. . даже при простом воспАлении!
когда были роды и когда началось воспаление?

Ibrahim Khalilov

Врачи это одно название осталось. При родах могли спину повредить. Запишитесь на прием к хорошему хирургу, может массажи всякие. Только не вздумайте самостоятельно лечиться

Кирилл Красноруженко

Обратитесь к гинекологу хорошему... отсюда вся и беда...