Милашка

помогите с выбором очечей)

завтра иду к окулисту, витамины пропила, не помогло, сомнений нет, выпишут очки( если и ходить четырехглазой, то хотя бы чтоб людей не пугать) а я в этом ничего не понимаю, да и очки даже солнцезащитные мне не идут 😵 помогите с выбором оправы) я же знаю, что тут есть люди, которые мне помогут^^ заранее спасибо

Елизавета Иванова

Ты симпатичная, тебе любые пойдут. Только будут создавать совершенно разный имидж - от "синего чулка" до чувственной охотницы за мужчинами.
Вот и выберешь подходящие.

Nikolai Isaev

Очки с линзами это совсем не солнцезащитные, лучше в оптике подбирать какие понравятся) попробуй с тонкой оправой