Катерина

Вот стою перед выбором? мост или имплант? Помогите определится

Спсибо

Настя

имплант

Олег

Зубы под мостом рано или поздно начнут гнить. Если есть деньги - имплант

Даша Башлакова

если один зуб- лучше имплант, за мостом потом следить замаешься

Евгения Никонова

Имплант разумеется, для моста нужно портить соседние зубы.

Юрий Арчаков

давайте для начала определимся, что такое мост? а то ответившие видно не совсем разбираются! если зуб удалён, то обтачивая соседние зубы получается мост, импланты это совсем другое, хорошие стоят больших денег..