Павел Титов

Чем заменить (откуда выпаять) транзистор c2335

Собстно, сабж. Откуда выпаять то, чем можно заменить сей транзистор. Ибо не совсем понимаю, по каким параметрам они подбираются (аналоги).

Ок. как подобрать понятно. Скорее вопрос как понять, где данные аналоги могут применяться? Чтобы выпаять откуда-то..

Merym Sarybaeva

ksc2335
Подбираются по типу проводимости (н-р-н \р-н-р) и показателям которые в таблице.