Олеся Першина

помогите с англ. понимаю что нагло но не владею я

Прочитайте, переведите текст и задайте 5 типов вопросов: общий, специальный, альтернативный, разделительный, к подлежащему.

Mr. and Mrs. Barker were having quiet day at home. Their 17-year old daughter was in Scotland staying with a friend.
At 12 o’clock Mr. and Mrs. Baker got a phone call from their daughter’s friend. He said that she had disappeared. The parents wanted to call the police, but the phone rang up again. A hoarse voice informed that their daughter had been kidnapped. The kidnapper asked to pay a ransom of 1.000 dollars otherwise the father would never see his daughter alive again. The voice gave instructions about where and when to hand over the money. Mr. Baker went to the bank and withdrew one thousand dollars out of his bank account. Then he informed the police. He put the money into the briefcase and went to the Grand Hotel. The policeman followed him.
At 6 o’clock Mr. Baker was standing at the kerb with a briefcase in his hand. The kidnappers passed Mr. baker using a bike. They grabbed the briefcase with money from Mr. Baker and drove away. The police traced the kidnappers, arrested them, freed Mr. Baker’s daughter.

Ася

Мистер и миссис Баркер имели тихий день дома. Их 17-летняя дочь была в Шотландии, оставаясь с другом.
В 12 часов мистер и миссис Бейкер получил телефонный звонок от друга своей дочери. Он сказал, что она исчезла. Родители хотели, чтобы позвонить в полицию, но телефон зазвонил снова. Хриплый голос сообщил, что их дочь была похищена. Похититель попросят заплатить выкуп в размере 1,000 долларов в противном случае отец никогда не увидеть свою дочь живой. Голос дал указания о том, где и когда передать деньги. Г-н Бейкер отправился в банк и снял одну тысячу долларов из его банковского счета. Затем он сообщил полиции. Он положил деньги в портфель и отправился в Grand Hotel.Полицейский последовал за ним.
В 6 часов г-н Бейкер стоял на обочине с портфелем в руке. Похитители прошло г-н Бейкер помощью велосипеда. Они схватили портфель с деньгами от г-на Бейкера и уехал. Полиция проследила похитителей, их арестовали, дочь освободил г-на Бейкера.