Артем Суюшев

Купил новый навигатор Garmin (etrex-20) , положены ли мне какие бесплатные карты с сайта гармин или их обновление?

Кирилл Зимин

Гармины от официального дилера вроде ж продаются с предустановленными "Дорогами России".
Позвоните им и уточните: garmin.ru/about/contacts/ .

Мария Писарева

как правило, там предустановлены карты страны, где покупаешь аппарат

Елена

Какая карта там стоит сейчас - название и версия. Проверить обновление (если там Дороги России ТОПО) можно через мап_чекер, который скачать можно здесь ---http://www.garmin.ru/maps/ Если нужна помощь - стучите в маил-агент, или пишите на почту.

Samvel Atayants

Если вы купили гармин без карт, это, по крайней мере странно. Мы недавно покупали такуюже модель друзьям, так карты туристические были уже загружены плюс к тому 2а года официалонрй гарантии.
Продавец сказал, что карты обновляются раз в три месяца на сайте гармина.
Можно еще проверить, официально ли ввезен прибор в россию, тоже на сайте гарминовском.
Если нет, то смело можно бежать к продавцу и требовать деньги назад.