Радик Тазов

Что сделать, чтоб при увольнении не напакостили. Не хотят, чтоб я уходила. Зарплата гроши. Если думаю буду уходить, то

подозреваю, могут не отпускать. Вдруг по статье уволить пригрозят? Публика еще та. Устраивалась на пару месяцев, чтоб отсидеться. Задержалась на два года. Кошмар люди просто. Теперь аж жалею.
и трухаю немного. Что можно сделать? Чтоб они отстали? Надоели просто ужас.

Антон

зачем дальше мучиться-уходи! что не делаеться к лучшему

Sanya

Да, не зря волнуетесь, если "люди еще те... " Могут напакостить и документы задним числом и мн. др. Лучше уйти по-мирному. Советую найти работу, попросить перевода (чтобы новый работодатель за Вас позвонил) , а Вы напоследок разыграйте маленький спектакль в духе " как жаль, но так получилось", напоите-накормите. если так будет уместно. . Может еще какие хитрости на ум придут. Кстати, если Вы приведете причину ухода - зарплата, а на новом месте - выше, то это - очень серьезный аргумент. Но обязательно поплачтесь - срочно нужны деньги для.. . придумайте.

Андрей

Рабы не мы, мы не рабы! Запомни это.

An
Andrei

Чтоб уволить по статье нужно очень постараться, нужны служебки, выговоры и все такое с чем вас так же знакомили. Увольняйтесь пишите заявление . Руководителю дается 2 недели на обдумки все вы свободны. Есть Трудовой кодекс и инспекция если что пишите в личку