Ольга Бравикова

Хоккейная лента должна быть липкой? Взял в спортмастере ленту, она соовсем не фиксируется на крюке и рукоятке-посоветуте!

Как не посмотрю видео с показательной обмоткой у всех, как будто изолентой матают! А у меня просто как махровый бинт! Крюк зафиксировал тугой обмоткой но боюсь, что это не совсем надежно, а с рукояткой по такому же принципу - 100% слетит.

Николай Охрименко

В спортмастере говно, лучше в хоккейном лобазе возьми. Дороже, нот лучше. Рукоятку можешь и пластырем, или изолентой из хозмага, а вот крюк лучше лентой путевой. Сейчас есть наклейки на крюк, поищи в инете и все все будет в поряде.

Татьяна Дедяева

конечно должна.