Лянард Исламов

Купил на днях женские станки для бритья "Венус" розовые. Других не было.. Не западло для пацана бриться бабскими бритвами?

(они бреют ими между ног) *)))

Юля Морозова

Розовые женские станки бреют лучше, чем мужские одноразовые. А может мне показалось. Девушка как-то оставила у меня станок, а у меня как раз кассета сдохла, я побрился её станком и все ок.

Muxammadjon Jalilov

Нормально. Тем более, если пацан тупой и не может обычные жилетт купить.

Ма
Малаша

а что у вас на все село один магазин?