Александр Лавриченко

Кто хорошо знает происхождение Ницше? Какая у него родословная? Предки? Дайте хорошую ссылку прочесть.

Люлек

набрала в Яндексе- Фридрих Ницше- 905 тыс. ответов)) ) может тебе самому проще из этого изобилия инфы выбрать тебе интересную?) ) не ленись, если правда интересуешься)))))

Ви

И зачем Вам этот дибил, закончивший жизнь в дурке.

Светлана

Вод адин чересчур учденый родословную и самого Ницше предоставил.
И Зказал: Человег-это мост)

Ал
Александр

Ищите "Биография Ницше". Немец он. На четверть поляк. Отец был пастором.