Абдурашид Чиллаев

Как мягко постаить на место ученика?

он взрослый, и я с ним иногда делюсь и советуюсь, а иначе как? он же чувствует мои настроения.. . но он совсем из другой культуры, и иногда по делу говорит, а иногда бред несёт, он израильтянин, и каждый цент считает, и не смотря на кризис, у нас тут всё равно такого крохоборства нет

а потом он мне начинает "развивай бизнес", неприятно.. . мне решать, он только может высказаться, не перебарщивая

учится, хочет

Фарид Мамедов

Поставив в угол на колени... на мягкие подушечки)

А если серьёзно, не принимай ничего серьёзного от человека, которого мало знаешь

Пусть несёт несусветицу или наоборот, что-то умное и светлое... прими таким. каков есть

А то, что он крохобор.... это говорит о многом.... Такие не бывают светлыми

Сергей Белый

если он не хочет учиться - никак!

Юлия Большакова

Ну вы же, учитель, не он и не мы.