Влдимир

как в Пензе постаить на учет авто?

вот какая тема: купил я значит себе первый авто - ваз 2107. предыдущему хозяину ее отдали просто так, на учет он ее не ставил и транзиты на ней висят аж с сентября месяца. впридачу к ней он отдал ПТС, ксерокопию свидетельства о регистрации предидущим хозяином (естессно свидетельство покоится в ГАИ, т. к. машина снята с учета) и ксерокопию паспорта предидущего владельца. и тут у меня назрел вопрос КАК?? ? как мне поставить ее на учет, нужно ли присутствие хозяина или его письменное подтверждение, нужен ли договор купли-продажи или дарственная, не возникнет ли проблем с просроченными транзитами и самое главное - сколько это все будет стоить? заранее спасибо.

Nadir Dustov

за просроченные транзиты точно придется платить. то ли штраф, то ли пени. куплю- продажу обязательно. пока все что знаю.
пы. сы все документы на машину плюс твой паспорт, плюс ксерокопии