Егор Котляров

подскажите у индивидуальных предпринимателей предусмотрен Устав

Иринка

Да. ИП действует на основании устава. Статья 12. Устав общества

Евгений

ИП работает на основании свидетельства о регистрации и устав ему не нужен. На основании устава работают общества - ООО, ЗАО, ОАО.

Ol
Olga

Если Вы ИП, то устав сами для себя сочинять будете? Чушь! Мой стаж 12 лет, и никакого устава.

Abusufyon Muslim

ИП - это физ. лица, устав им не нужен, на основе устава работают юр. лица.

Инна Ушакова

Для ИП устав не предусмотрен. Устав является обязательным документом только для юридических лиц