Елена Попова

о выходе из гражданства Украина

паспорт рф я уже получила. теперь мне через посольство надо отказаться от укр гражданства. посольство имеет право не принять документы так как нет штампа выезд на ПМЖ ДО РОСИИ. что мне придется ехать на украину?

Фе
Федор

Вы представляли в ФМС РФ заявление о выходе из гражданства Украины с отметкой о принятии его украинской службой гражданства?

что еще за отметка о выезде на ПМЖ ?

вам лучше непосредственно в посольстве это уточнить

Ol
Olesya

А надо ли Вам отказываться от гражданства Украины? Это для Вас так важно? Вам что, паспорт мешает или как? И почему Вы решили, что что-то должны отправить в Посольство Украины? Им на это глубоко плевать...