Ор
Орест

Мне дали 5 суток, за вождение в нетрезвом виде без прав, меня сразу не посадили, (прошла уже неделя) имеют ли они право п

Был суд, оттуда привезли в гаи, должны были отвезти кпз, но там что то не склеилось и они сказали, что якобы позвонят...

Маргарита Митюхина

Имеют! ! Причём полное!

Роман Пушкин

позорище

НЕ
Наталья Елясова

лицо которое по административке в суде может быть наказано ввиде задержания (до 15 суток) ...то сам суд проходить может тока при участии самого обвиняемого... как так отпустили? вариант в выходные попали а срок задержания в исключ случаях до 48 часов не более..

Да
Дарья

решение суда будет исполнено в любом случае

Елена Беляева

потом посадят, у них на исполнение наказания есть 2 года
готовься