Александр Макаров

Забрали права на два года за управления в нетрезвом виде, прошло 5 лет могу ли я забрать права?

Были проблемы, права не забирал 5 лет, могу ли я их забрать сейчас или надо перездавать заново?

Евгения Куркина

Запросто обязаны отдать, но для этого обязательно новую мед справку, ну может карточку водителя с места обучения, но в законе этого нет. Должны отдать, но справка обязательна с наркологом.

Иван

если их не потеряли.. . то возможно можно, хотя с другой стороны, если когда-то сдавал, то должны остаться какие-то документы, то можно восстановить если их потеряли, только надо будет взять что-нибудь у тех кто их потерял.. . это по логике, а как у нас. . то не знаю...

Александр Охапкин

постановление суда из архива, медсправка, гаи обязано вернуть или восстановить ваши права

Наталья

Невостребованное водительское удостоверение подлежит хранению в течение трёх лет со дня окончания исполнения постановления. Далее невостребованное водительское удостоверение подлежит уничтожению. Попробуйте конечно. . А так, в экзаменационное подразделение ГИБДД по месту жительства пишите заявление, как при утрате водительского удостоверения. Пересдавать ничего ненужно.